Утеплитель ROCKWOOL ЛАЙТ БАТТС с технологией Флекси – лёгкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из каменной ваты на основе базальтовых пород.
Главной особенностью этих плит является использование уникальной Технологии Флекси - один край плиты имеет способность поджиматься и разжиматься, т.е. пружинить, благодаря чему облегчается установка материала в конструкции на деревянном или металлическом каркасе. Этот край располагается с длинной стороны плиты (1000 мм), ширина самой кромки составляет 100 мм.
Флексированный край промаркирован с торца плиты.</p>
Преимущества продукта:
Технология Флекси – пружинящий край.
Плотное примыкание плит – отсутствие мостиков холода.
Упрощенный монтаж плит.
Долговечность.
Пожаробезопасность.
Экологичность.
ПРИМЕНЕНИЕ;
Плиты ЛАЙТ БАТТС предназначены для применения в качестве ненагружаемого теплоизоляционного слоя в конструкциях легких покрытий, мансардных помещений, перегородок, междуэтажных перекрытий, стен малоэтажных строений, включая вертикальные и наклонные стены в мансардах, а также в качестве первого (внутреннего) слоя в навесных фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном выполнении изоляции.
Область применения;
Теплоизоляционные плиты ЛАЙТ БАТТС с технологией Флекси используются практически во всех типах конструкций.
Стены (каркасные и с отделкой сайдингом).
Скатные кровли и мансарды.
Перегородки и перекрытия.
Балконы, бани и сауны.
Технические характеристики;
Длина плиты 1000 мм.
Ширина плиты 600 мм.
Толщина плиты 100 мм
Плотность плиты 37кг/м3.
Характеристики
Бренд | Rockwool |
---|---|
Вес | 10 кг |
Длина | 1000 |
Ширина | 600 |
Размер | 100мм |
Особенности | Плотность 37 кг/м3 |
Артикул | 1046 |
Характеристика | |
Бренд | Rockwool |
Плотность | 37 кг/м3 |